স্টাফ রিপোর্টারঃ
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী থেকে ১৯৫ পিস ইয়াবাসহ মোঃ রফিকুল ইসলাম (২১) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব। আজ বিকেলে উপজেলার বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে আট করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ইয়াবা ও একটি মোবাইল উদ্ধার করা হয়। আটক রফিকুল ইসলাম কটিয়াদী উপজেলার দক্ষিন অস্টঘরিয়া এলাকার মোঃ সাইফুল ইসলামের ছেলে।
র্যাব-১৪ সিপিসি-২ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার বি এন এম শোভন খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, একটি মাদক ব্যবসায়ী চক্র মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে কিশোরগঞ্জ’সহ আশেপাশের জেলাগুলোতে পাইকারি ও খুচরা বিক্রয় করে আসছে। তথ্যের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য মাদক ব্যবসায়ীর উপর র্যাবের নিরবিচ্ছিন্ন গোয়েন্দা নজরদারী চালানো হয় এবং তথ্যের সত্যতা পাওয়া যায়। এরই প্রেক্ষিতে রফিকুল ইসলামকে আটক করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ও অনুসন্ধানে আসামী দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক ইয়াবা ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিল বলে স্বীকার করেছে। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে। তার বিরুদ্ধে কটিয়াদী থানায় মামলা দায়ের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
 
					 
						
		 
				
								
										
			 
	
											 
	
											