নিউজ ডেস্ক
প্রতারণার শিকার হয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক ও সংসদস সদস্য মাশরাফি বিন মুর্তজা। তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম নিজের ফেসবুকে প্রতরণার শিকার হওয়ার বিষয়ে সম্প্রতি একটি স্টেটাস দেন।
স্টেটাসে তিনি বলেন, চলতি বছরের এপ্রিলে দুই বছরের জন্য চুক্তিতে এসপিসি গ্রুপের শুভেচ্ছাদূত হন মাশরাফি। সেই অনুযায়ী এসপিসি তাদের প্রচার প্রচারণায় মাশরাফির ছবি ও ভিডিও ব্যবহার করছে। কিছুদিন যেতেই মাশরাফি বুঝতে পারেন, তিনি প্রতারণার শিকার। তাকে ব্যবসার ধরন সম্পর্কে ভুলভাবে ব্যাখ্যা করেছিল এসপিসি। তাই শুভেচ্ছাদূতের ভূমিকা থেকে অব্যাহতি নিয়েছেন তিনি।
তিনি আরো বলেন, নড়াইলের উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের আশ্বাসে প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে যুক্ত হয়েছিলেন। তারা শুভেচ্ছা দূত হিসেবে তারা তাদের প্রতিষ্ঠানের প্রচারে আমার ছবি ও ধারণকৃত ভিডিও ব্যবহার করতে পারবে। বিনিময়ে তারা নড়াইলে ১০০টি উন্নতমানের সিসিটিভি স্থাপনসহ সামাজিক উন্নয়নের কাজ করবে। সম্প্রতি এসপিসি গ্রুপের কর্মকা- নিয়ে বেশ সমালোচনা হয়। আর এসব কারণে প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে কাজ করতে অপারগতার কথা জানিয়ে দিয়েছেন মাশরাফি। সেই সাথে দুই বছরের চুক্তি বাতিল করে প্রতিষ্ঠানটিকে উকিল নোটিশ দিয়েছেন।
 
					 
						
		 
				
								
										
			 
	
											 
	
											